Структура и органы управления образовательной организацией

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида № 20 осуществляет заведующий, который действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.

Заведующий - Спиридонова Татьяна Михайловна

Адрес электронной почты

www.dou-20otrad.ru

Организационная структура управления в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад общеразвивающего вида № 20 представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде трех уровней:
- на первом уровне управления находится заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида № 20, который осуществляет руководство и контроль за его деятельностью.
- на втором уровне управления общее руководство учреждением осуществляет педагогический совет, в состав которого входят все педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 20.
- на третьем уровне управления общее собрание трудового коллектива муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 20