Информация о реализуемых образовательных программах

Адаптированной образовательной программы не имеется в связи с отсутствием данной категории детей.

Реализуемая образовательная программа: Основная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 20 разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования.
          Цель программы:
- создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства;
- формирование основ базовой культуры личности;
- всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями;
- подготовка к жизни в современном обществе.

Организационно-правовая форма

Очная-дневная

С 2 лет до прекращения образовательных отношений

Общая численность обучающихся