Спиридонова Ольга Викторовна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: высшее
Квалификация: «Организатор-методист дошкольного образованияи педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология»
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал-Ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС», в объеме 72 часов, 08.10.2020г.
Стаж работы по специальности:5
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): физическое развитие, познавательное развитие, социально-коммуникативное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие.

Педагогический состав 642 0 Понедельник, 25 января 2021 13:57
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: высшее Квалификация: «Организатор-методист дошкольного образованияи ...
Спиридонова Ольга Викторовна