День матери 2020!

27 ноября 2020 года в музыкальном зале МБДОУ № 20 состоялось мероприятие, посвященное Дню матери...
День матери 2020!

В этом году этот праздник был в формате онлайн. В праздничной обстановке дети старшей группе объяснялись мамам в любви, называли их своими ангелами, пели им песни, читали красивые и нежные стихи. Не забыли дети и о своих бабушках. Для них мальчишки подготовили шуточный номер «Бабушки старушки». Надеемся, что мамы смогли оценить все старания своих детей, находясь по ту сторону экрана. В средней группе также прошел праздник, посвященный Дню матери в новом формате. Дети с большим удовольствием читали стихи, пели песни, показывали сценки, в которых показывали свою любовь и нежность к своим мамам. Завершили свой праздник воспитанники средней группы танцем, держа в руках самодельные сердечки.