МБДОУ № 20

дек
24

Конкурс Эколята - друзья и защитники Природы

Ермолин Егор - старшая группа. Егор призывает всех жителей нашей Родины сделать окружающую среду чистой своими руками. Люди загрязняют нашу природу, не думая о том, какие могут быть последствия. На рисунке Егора, Эколята учат детей убирать мусор за собой, выбрасывать его в специальное место, не оставлять в лесу, на поляне опасные вещи, костер и т.д. Егор хочет сказать, что наша природа в наших руках. И зависит только от каждого из нас.

Ермолин Егор - старшая группа. Егор призывает всех жителей нашей Родины сделать окружающую среду чистой своими руками. Люди загрязняют нашу...
Конкурс Эколята - друзья и защитники Природы

Тищенко Арина - старшая группа. На рисунке изображены сказочные герои леса Ёлочка и Тихоня. Всем людям известно, что деревья очищают воздух, поэтому, чем больше деревьев на Земле, тем чище воздух.  Ёлочка и Тихоня тоже хотят помочь окружающей среде, они посадили дерево, стали поливать, ухаживать и заботиться о нем. Арина показала насколько важно заботиться об окружающей среде.
Маргошия Виктория Георгиевна - старшая группа. Вика рассказывает, о том, что красота — это радость нашей жизни. Красота любого природного явления вызывает восторженный отклик в душе каждого человека. Её сказочный герой Ёлочка, посеяла цветы на поляне, ухаживала за ними, поливала. В один прекрасный день, поляна засверкала яркими цветами, над ними кружили пчелки, на деревьях сидели птицы, а люди любовались этой красотой.


Галерея изображений