Масленицу празднует весь православный мир. Веселье и гулянья и каждый стол накрыл. С блинами, пирогами встречаем мы гостей, Мы с ними этот праздник отметим веселей! На этой неделе педагоги и воспитанники МБДОУ № 20 встречали широкую Масленицу.
Масленица!

Дети подготовительной группы показали представление, в котором Скоморохи зазывали всех на праздник, Емеля зачитал приказ Матушки-Природы о проводах зимы, в гости заглянуло теплое Солнышко и пришла Весна-Красна. Также все участники праздника помогли Царю развеселить царевну Несмеяну, исполняли песни про весёлую Масленицу и блины. А завершился праздник вкусным угощением блинами , за что большое спасибо родителям наших воспитанников.