Новый год!

Последние новости 57 0 Понедельник, 27 февраля 2023 13:20
Вот и пришли самые весёлые праздники для детворы, праздники, которые они ждут с таким наслаждением . В МБДОУ № 20 «Ромашка» настала эта пора. 29 декабря первыми встречали Деда Мороза и Снегурочку воспитанники 2-ой младшей группы. Дети пришли нарядными, в разнообразных костюмах лесных зверей, белочек, снегирей, снежинок . С самого начала утренника все дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, исполняли песенки и танцы, следили за проделками хитрой Лисы, которая пыталась похитить разноцветные огоньки с ёлочки, с удовольствием читали стихи для Деда Мороза и получали новогодние подарки.
Новый год!