Бердникова Наталья Викторовна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель
Уровень образования: средне-специальное
Квалификация: учитель начальных классов, учитель музыки, изобразительной деятельности
Наименование направления подготовки и (или) специальности: ООО «ЦПО» по прграмме «Педагогика и методика музыкального образования» 03.04.2017г.
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал-Ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные тенденции развития музыкального образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 72 часов, 20.12.2018г.
Стаж работы по специальности:20
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): художественно-эстетическое развитие.

Педагогический состав 709 0 Понедельник, 25 января 2021 13:55
Занимаемая должность: музыкальный руководитель Уровень образования: средне-специальное Квалификация: учитель начальных классов, учитель...
Бердникова Наталья Викторовна